Если вы идете на свадьбу с твердым намерением ее испортить, то помните, - это очень легко. Следуйте нашим советам, и у вас обязательно все получится, мы в вас верим!

Ненависть

    Если вы невеста - капризничайте, принимайте все близко к сердцу, кричите на гостей, не забывайте делать недовольное кукольное личико, когда вам дарят цветы. Открывайте каждый подаренный конверт и с укором говорите "Жадина-говядина-турецкий барабан". Не забывайте зацикливаться на мелочах. Если машина должна была быть розовая в белую полоску, а приехала белая в розовую полоску, обязательно устройте истерику с битьем водителя, океаном слез, чтобы весь макияж потек, потом напейтесь, перекрасьтесь и весь свадебный день ходите хмурой по поводу машины. А когда вы хмурая, вы имеете полное право цепляться и быть недовольной по поводу всего: музыки, ведущего, количества блюд, гостей, пробок, погоды, наличия ветра, отсутствия ветра и т.д. Это Ваш день, Вам можно все!

    Если вы жених - забудьте привязать на машину ленты, старательно сшитые вашей невестой, растолкайте страшным лицом всех подружек на выкупе, чтобы они вас возненавидели, напейтесь в машине после ЗАГСа, чтобы в ресторан вас торжественно занесли. Важно во всем спорить с невестой, заглядываться на ее подружек. Можно кого-нибудь даже ущипнуть за аппетитную попку. Это Ваш день, Вам можно все! Можно отказаться танцевать первый танец, можно даже... Да все можно, даже драку с гостем затеять! Гулять, так гулять!

    Если вы жених и невеста - спорьте об всяких пустяках, другого дня точно не найти, дальше светлая и счастливая семейная жизнь. Опоздайте в зал на 3 часа, пусть гости ждут, ничего с ними не случится, подождут!

Страшная невеста    Если Вы специалист - накрастье невесту так, чтобы жених ее не узнал, дети
заплакали, а старики схватились за сердца. Прическу, конечно, не такую как на репетиции, и подооооольше, подоооольше. Пусть оценят масштаб проделанной работы. Ну и что, что жених под подъездом два часа томится уже, ну и что, что машины обойдутся в почасовую копеечку, подумаешь, что опоздают в ЗАГС. Портить, так портить!

    Если вы фотограф - если невеста скромная, обязательно ворвитесь в комнату и начните снимать утро невесты. Фотографии потом, конечно, в интернет. Посмеяться и все такое. Но утро - это не наше время. Оторвитесь на прогулке, водите их от куста к кусту, от стены к стене и заставляйте стоять в неестественных позах, дико улыбаться, кривляться, подпрыгивать и "быть на ладошках". Мучайте не меньше 2-3 часов, чтобы ножки не ходили, чтобы новые ботинки им натерли пятки, чтобы при мысли о фотографировании они вздрагивали по ночам, а гости вас ненавидели. В зале, когда все будут в нарядных костюмах дурачиться - уходите курить и разговаривать по телефону, вы и так сегодня постарались в парке.

    Если вы подружки невесты - затяните выкуп скучными, банальными заданиями минут на 50, кокетничайте с женихом, обязательно надеть что-нибудь белое и обтягивающее, чтобы отвлечь внимание от невесты и затмить ее. Накануне поссорьтесь со своим неуравновешенным бой-френдом. С середины свадьбы, отправьте ему сообщение, что вы уже нашли ему замену и продиктуйте адрес ресторана.

Dj_Kote    Если вы диджей - перепутайте музыку их первого танца, включайте музыку громко-громко, микрофон пусть фонит и шипит - не графья, за те деньги, что вам платят, можно не только не работать, но и немножечко вредить Улыбаюсь Вредите! Не включите ни одну композицию из виш-листа, поставьте лучше какую-нибудь слезную про "ты ушел, я ушла, мы расстались навсегда", подготовьте пару заранее к будущим жизненным поворотам. Если таких песен много в вашем репертуаре, то остановите свой выбор на той, что знают все гости. Пусть все 180 человек орут "широка река глубока река коротать ночь с нелюбимыми", водя хоровод вокруг молодоженов. Не слушайте просьбы ведущей. Кто она такая, мужику указывать. Спорьте с ней и вредите. Вас бить, и ругать не будут, будут ругать ее. Хи-хи! Подмигиваю

 

 

 

С сайта Littleone.ru, автор "День Радио"

 

 

Комментарии   

 
+1 #1 Саня 24.09.2013 19:43
:lol: угар! У бывшей попробую!!! )))
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика