Тамада - человек, который помогает провести один из самых главных этапов в свадебном дне - это свадебный банкет. На банкете собираются все Ваши дорогие и близкие друзья, родные. И так хочется, чтобы всё было на высшем уровне, чтобы друзья после торжества вспоминали вечер с улыбкой и делились впечатлениями. Улыбаюсь

     На различных форумах в обсуждениях той или иной ведущей, люди говорят, что тамада была ужасной, было скучно, было не весело и т.д. И тут же положительные комментарии про этих же ведущих…

    Почему так происходит? Кто виноват, и что делать? В рот мне ноги Вечный вопрос, попробуем на него ответить!

    Критерии выбора! Каким должен быть идеальный ведущий для Вас?

    Согласитесь, одно из самых определяющих критериев выбора - это цена!
Хорошо когда есть возможность привезти артистов с Москвы, заплатить кучу денег, и они вас буду веселить... А когда нет такой возможности, как выбрать?
Да и не всегда дёшево, это плохо, как и не всегда дорого - это хорошо. Определитесь с Вашим бюджетом, и начинайте искать ведущую в Вашем ценовом диапазоне! Поверьте сейчас очень много предложений!

    Где искать?

    Наверняка Вы уже побывали на одной, а то и больше свадебных вечеринках, вспомните ведущих, может быть кто-то из них «зацепил» Вас своей оригинальностью, харизмой! Никто не понравился? Поспрашивайте друзей, знакомых! Опять ничего?

    Интернет вам в помощь Подмигиваю Выписывайте номера и вперед к телефону, садимся и обзваниваем!

    При разговоре по телефону, обратите внимание на голос! Он Вам должен нравиться, ну или хотя бы не раздражать! (Ведь Она или Он будет у вас «вещать» весь вечер) Нем как рыба

    Определитесь чего же вы хотите от свадебного вечера?

    После того как определились с кандидатами, обязательно назначьте встречу с ними! Первое впечатление никто не отменял! Сделайте выбор между 3-4! Сделайте его сами, это ведь Ваш праздник! Присмотритесь!

    На встречи с тамадой выложите всё, как видите вы этот вечер! Смеюсь Хотите танцующих котят, или щенков барабанщиков, рассказывайте тамаде! Она же должна понимать, что, и как Вы хотите! Если затрудняетесь, Вам подскажут, главное не молчите! Очень часто на форумах можно прочитать, как молодожены активно высказываются, что тамада читала мало стихов или много, и тут же им тамада отвечает, что при встрече это не озвучивалось молодоженами, а она ведь не медиум и не экстрасенс! И согласитесь, что ответ вполне логичен и понятен! Поэтому говорите и рассказывайте о всех своих пожеланиях!

    На многих сайтах написано, что если тамада не представляет видео, значит, этот тамада не профи и звать его никак! Но ведь нужно помнить, что все мы люди разные и у всех разные вкусы, и проходят все конкурсы совершенно по-разному! Ведь кто-то любит яблоки, кто-то груши, а третьи так и вообще бананы предпочитают! По этому, что прошло так весело и интересно у одних, иногда с тоской тянется у других!

    Профессионализм тамады заключается как раз в том, чтобы за столь короткий срок понять и оценить «толпу» и провести конкурсы именно для них! И тут мы снова возвращаемся к встрече с тамадой до свадьбы! Большой плюс предварительного обсуждения! Хороший ведущий обязательно уточнит, какие гости будут, их возраст! Ведь согласитесь, если у Вас будет свадьба узким кругом и придут бабушки, дедушки, дяди, тети в возрасте и заставлять их бегать с рюмкой, кто кого перепьет? Нет, безусловно, шансы победить у любимой бабушки есть, но хочет ли она этого? Улыбаюсь

    Вообще, самое главное в торжестве, это не цена платья, не цена тамады, не количество гостей, не место где всё проходит, а атмосфера Подмигиваю Ваше настроение и ощущения - вот то самой главное! Улыбайтесь, наслаждайтесь, не ходите букой Смеюсь Ведь если Вы будете сидеть с «каменными» лицами, то Ваши гости непременно этим тоже «заразятся» и тогда развеселить Вас не получится никакому тамаде, ни за 5000 тыс., ни за 99.999 Деньги

 

Яндекс.Метрика